О нас

"Надежда" - одна из наиболее крупных, узнаваемых и современных аптечных сетей во Владикавказе. Мы зарекомендовали себя как поставщики не только сертифицированных лекарственных препаратов, но и высококачественных ортопедических изделий, домашней медтехники, товаров для мам и малышей и много другого. 

Качество нашей продукции не нуждается в дополнительных характеристиках, так как давно завоевало признание наших клиентов. Мы ответственно подходим к своей работе и сотрудничаем только с надежными и проверенными поставщиками и производителями.

Аптека "Надежда"
на ул.Чкалова 10
Аптека "Надежда"
на ул.Кирова 62
Аптека "Надежда"
на пр.Коста 282
Виртуальный 3D тур по аптеке "Надежда" на ул.Чкалова 10 Виртуальный 3D тур по аптеке "Надежда" на ул.Кирова 62 Виртуальный 3D тур по аптеке "Надежда" на пр.Коста 282

Мы постарались расположить территориально наши аптеки так, чтобы каждый мог быстро получить желаемое быстро и выгодно. Каталог нашей продукции включает в себя огромный перечень медикаментов, от редких до лекарств первой необходимости. 

Наше кредо - качество по доступной цене. Мы не ищем компромиссов с совестью и предлагаем только то, чему мы доверяем сами! С заботой о Вас, сеть аптек "Надежда" в городе Владикавказ!