Домашняя медицинская техника

ГЛЮКОМЕТРЫ ИНГАЛЯТОРЫ / НЕБУЛАЙЗЕРЫ ИРРИГАТОРЫ
ТЕРМОМЕТРЫ ТОНОМЕТРЫ

В современных условиях сумасшедшего ритма не всегда успеваешь посетить врача, а поддержание здоровья - процесс постоянный и беспрерывный. Поэтому в каждом доме должна быть качественная медтехника, для отслеживания отклонений от нормы таких важных показателей, как давление, температура, уровень холестерина и сахара в крови. 

Так в каталоге нашей домашней медтехники есть:

ГЛЮКОМЕТРЫ. Сегодня огромным спросом пользуются глюкометры, так как они практичны и удобны в использовании. Это главный прибор самоконтроля людей, больных сахарным диабетом.

ИНГАЛЯТОРЫ / НЕБУЛАЙЗЕРЫ. О полезных свойствах ингаляций при заболеваниях носа, горла и легких известно с незапамятных времен. Но на смену, известному каждому пару картошки, пришли более безопасные и эффективные ингаляторы и небулайзеры. Иными словами - это аппараты, которые преобразует жидкое лекарство в аэрозоль (облако) для проведения ингаляций. Теперь можно не бояться обжечься, и теперь даже детки с радостью соглашаются провести ингаляцию.

ИРРИГАТОРЫ. Новейшее средство гигиены, которое может помочь в решении, распространенных в наше время, многих проблем полости рта. При ношении брекетов, протезов различных видов, зубных имплантов с искусственными коронками уход за полостью рта сильно затруднен и здесь ирригатор просто необходим.

ТЕРМОМЕТРЫ. Сегодня едва ли найдется человек, который не знает что такое термометр. Сеть аптек "Надежда" предлагает Вам качественные современные градусники как классические ртутные, так и электронные. Мы не знаем, какой ВЫ выберете, мы знаем, где Вы его купите!

ТОНОМЕТРЫ. Незаменимость, компактность и портативность современных тонометров оценили уже многие. Они легкие, удобные, а самое главное уже не обязательно чужое участие, чтобы измерить давление. Выберете ли Вы электронную точность или механическую надежность решать только Вам!

Качественная домашняя медицинская техника - залог своевременного диагностирования любых отклонений. Поэтому нужно быть внимательными при ее выборе! С сетью аптек "Надежда" Вы можете быть уверены в качестве и всегда сможете подобрать то, что Вам необходимо, а мы обязательно подскажем и расскажем обо всех новинках!