Контроль качества

Невозможно не заметить, как стремительно заполняются аптечные прилавки всё новыми и новыми лекарствами. В этой связи повысились требования к качеству потребляемых препаратов. В целях сохранения качества реализуемой продукции в розничной аптечной сети должны быть разработаны и внедрены системы обеспечения качества.

Сеть аптек "Надежда" во Владикавказе гарантирует подлинность и качество всех представленных лекарственных препаратов и средств медицинского назначения. Вся имеющаяся в нашей сети аптек лекарственная продукция сертифицирована и имеет сопроводительную документацию на соответствие требованиям государственных органов контроля качества. Сроки, а также условия хранения и реализации товаров строго соблюдаются. Мы располагаем специальным отделом по контролю качества в каждой из наших аптек. Строгий контроль качества проходят не только медикаменты, но ортопедические изделия, которые также можно купить здесь, витамины и БАДы и весь остальной ассортимент продукции.

Внутриаптечный контроль качества лекарственных средств включает не только аналитический контроль, но и систему мероприятий, которые обеспечивают правильный прием, хранение, приготовление и отпуск их.

Каждая из наших аптек может по просьбе покупателя предоставить информацию об источнике поступления любого лекарства.