Витамины и БАДы

ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ (БАД) ФИТОЧАИ


Сегодня все больше и больше людей присоединяются к модной тенденции - здоровому образу жизни, который включает в себя помимо всего прочего еще и насыщение организма витаминами и биологически активными веществами. И аптека "Надежда" готова стать Вам в этом отличным помощником.

Витамины и БАДы от надёжных производителей, проверенных временем и контролем качества в нашей аптеке во Владикавказе помогут восстановить Вашу жизненную энергию и силы, укрепят иммунитет. 

Каталог нашей продукции включает в себя:

ВИТАМИННЫЕ КОМПЛЕКСЫ (поливитамины и витаминные добавки) - добавки, которые предназначены для снабжения организма витаминами, минералами и другими питательными элементами. Такие добавки доступны в форме таблеток, капсул, пастилы, порошка, жидкости и инъекционных растворов.

БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНЫЕ ДОБАВКИ (БАД) - это концентраты природных натуральных пищевых и биологически активных веществ, выделенных из сырья животного, морского, минерального происхождения, пищевых и лекарственных растений или полученных путем химического синтеза, но которые полностью идентичны своим природным аналогам и сохраняют их свойства.

ФИТОЧАИ - это чаи, который готовят исключительно из растений. В состав фиточая могут входит травы, цветы, листья, плоды, семена и кора растений. Исходя из этого, понятно, что фиточай является исключительно натуральным продуктом. Фиточай представляет собой сбор лекарственных растений. Он может быть, как профилактическим, так и лечебным.

Интенсивный ритм жизни, плохая экологическая ситуация, перенасыщенность рынков некачественными продуктами питания, авитаминоз, в том числе снижение витаминов в организме после приёма антибиотиков и лекарственных препаратов - все эти факторы усугубляют здоровье человека, обессиливают нас. И если Вы хотите быть активными, бодрыми и полными сил, тогда Вам в аптеку Владикавказа "Надежда". Купленные здесь витамины и БАДы во Владикавказе станут для Вас настоящими друзьями, которые принесут пользу Вашему организму. Здесь Вы непременно найдете то, что Вам действительно необходимо для Вашего отличного самочувствия и здоровья.